Astérope

Astérope

350.00

Informations générales:
Pièce et taille unique
Poinçons de Maître Joaillier
Fabriqué avec passion dans nos ateliers à Lyon
Expédié avec soin dans son écrin

Monture :
Matériau : Or rose 18k
Poids moyen : 1,3 gramme

Pierre :
Type de serti : Serti griffes
Type de pierre : Tourmaline
Nombre de pierre : 1

Taille unique:
Ajouter au panier